A la navegación

Seleccionar idioma

Magic Linen & Miracle Lamps







Gran variedad - Productos personalizados


Candola – Miracle Lamp & Magic Linen



Novedades 2019







Cultura de mesa para su bienestar

Los productos Candola brindan numerosas ventajas tanto a los huéspedes como a la gastronomía: Miracle Lamps son seguras de usar, ahorran trabajo y son menos contaminantes que las velas tradicionales. Además puede alejar eficazmente los mosquitos con el aceite Mosquito-Stop.
Los manteles Magic Linen son resistentes a las manchas, por lo que ahorran tiempo y costos, disponibles en diferentes diseños y se pueden confeccionar individualmente para usted. También tenemos en nuestra gama servilletas de papel, menús y otros productos de alta calidad que revalorizan su lugar.



Miracle Lamps Magic Linen Ventajas

Ferias

SIRHA Lyon – hall 6, booth G7B12 26. - 30.01.2019
Horeca Baleares 4.-6.2.2019
Split Adriatic Gastro Show 6.-9.2.2019
GAST Klagenfurt 24.-26.3.2019
CHR PRO EXPO, Colmar Frankreich 25.-27.3.2019
Eurogastro Polen 27.-29.3.2019
HOST Mailand 18.-22.10.2019
GAST Salzburg, hall 10, booth 0301 9.-13.11.2019

galeria de imágenes